Subasta 871, Lote # 89
ARMANDO EGUIZA (Ciudad de México, 1959 - ) Junto a tu cuerpo Firmado Grabado al aguafuerte y ruleta 1 / 4 Con certificado de autenticidad del artista. 45 x 58.5 cm Estimado $6,000-10,000